Компания «TECHAIRS» приняла участие в Немецкой выставке по тонкой химической технологии 2017г.



 


Компания «TECHAIRS» приняла участие в выставке в г.Мюнхен Германии


В июне 2017г., Для стимулирования государственной политики по участию в выставке за границей «Десять тысяч предприятий выступают за границу» и серийных экономических и торговых мероприятий, Сычуаньская ассоциация содействия международного коммерческого развития организовала предприятия химической промышленности в пров. Сычуань для участия в «Немецкой выставке по тонкой химической технологии 2017г.». Данная выставка проведена в городе Мюнхен Германии, и Германия в качестве самой важной базы по химической промышленности в Европе, является, является первым выбором по открытию европейского рынка для китайских предприятий.

Компания «TECHAIRS» как один из участников в выставке, еще раз вступила на путь интернационализации только после участия в Швейцарской выставке «Chemspec-2016».


Компания «TECHAIRS» специально занимается исследованием и развитием технологий по приготовления, сепарации, рафинированию газов, и может предоставить клиентам всестороннее техническое решение. В процессе развития за 20 лет, компания «TECHAIRS» постоянно держит теорию новации «Новация и высококачественное обслуживание», непрерывно отбросала устаревшее и открыла новое в стороне исследования и развития техники, и осуществила более 600 объектов внутри страны и за рубежом, в том числе, количество объектов по производству водорода превысило 400, компания еще накопила богатые инженерные и технические опыты. На основании участия в Европейской выставке по тонкой химической технологии, компания «TECHAIRS» будет пользоваться широкой известностью от многих предприятий, и постепенно открывать рынок за рубежом, мы надеемся, что поездка в Европу в этот раз приносила нам более шанса и достижения!